 Ray-Ban ® Round Metal RB3447-9198B1-50
Disponibilidad: Entrega 7-14 días
30%
Calibre: 50
Montura: SILVER - Lente: DARK GREY
ENVÍOS GRATIS
  • Descripción del producto
  • Información adicional
  • Comentarios
  • Garantía
  • Envíos y Devoluciones
  • Marca
Detalles
COLOR: Montura: SILVER - Lente: DARK GREY
MEDIDAS: Lente: 50mm - Puente: 21mm - Varilla: 145mm