 Ray-Ban ® Round Metal RB3447-919648-47
Disponibilidad: Entrega en 24 horas
30%
Calibre: 47
Montura: - Lente: BLACK polarizada polarizada
ENVÍOS GRATIS
  • Descripción del producto
  • Información adicional
  • Comentarios
  • Garantía
  • Envíos y Devoluciones
  • Marca
Detalles
COLOR: Montura: - Lente: BLACK polarizada polarizada
MEDIDAS: Lente: 47mm - Puente: 21mm - Varilla: 140mm