Gafas de sol Vogue VO5441-W44-52
Vogue VO5441-W44-52
Disponibilidad: Envío 9-16 días
30%
Montura: Negro
Producto descatalogado permanentemente
TIPO DE LENTE
Esfera Cilindro Eje Distancia pupilar
Ojo Derecho
Ojo Izquierdo
PRECIO FINAL:
  • Descripción del producto
  • Información adicional
  • Comentarios
  • Garantía
  • Envíos y Devoluciones
  • Marca
Detalles
COLOR: Montura: Negro
MEDIDAS: Lente: 52mm - Puente: 17mm - Varilla: 135mm