 Ray-Ban ® RB3728-004/1A-58
Ray-Ban ® RB3728-004/1A-58
30%
Montura: Gris - Lente: Violeta
Producto descatalogado permanentemente
ENVÍOS GRATIS
  • Descripción del producto
  • Información adicional
  • Comentarios
  • Garantía
  • Envíos y Devoluciones
  • Marca
Detalles
COLOR: Montura: Gris - Lente: Violeta
MEDIDAS: Lente: 58mm - Puente: 18mm - Varilla: 145mm