 Persol PO5009VT-8016-49
  •  Persol PO5009VT-8016-49
  •  Persol PO5009VT-8016-49
  •  Persol PO5009VT-8016-49
  •  Persol PO5009VT-8016-49
Persol PO5009VT-8016-49
Disponibilidad: Envío 9-16 días
30%
Montura: Marrón
Producto descatalogado permanentemente
TIPO DE LENTE
Esfera Cilindro Eje Distancia pupilar
Ojo Derecho
Ojo Izquierdo
PRECIO FINAL:
  • Descripción del producto
  • Información adicional
  • Comentarios
  • Garantía
  • Envíos y Devoluciones
Detalles
COLOR: Montura: Marrón
MEDIDAS: Lente: 49mm - Puente: 21mm - Varilla: 145mm
Información adicional
Calibre49
Puente21
varilla145
GéneroUnisex
Tipo lenteNormales
MarcaPersol
Tipo de gafaVista
MaterialTitanium
Garantía de las gafas
Gafas Originales
Envío gratuito
Gafas con icono 24h entrega en 1 día.
** Sábado, domingo y festivos no se realizan entregas.
Cambios y devoluciones
  • Para realizar un cambio, se realiza un devolución y nuevo pedido.
  • Teléfono: 868 99 36 28
  • Whatsapp: 663 34 44 55
  • E-mail: hola@congafasdesol.com
Más colores
Persol PO5009VT-8014-47
30%