 Persol PO3143V-204-49
  •  Persol PO3143V-204-49
  •  Persol PO3143V-204-49
  •  Persol PO3143V-204-49
  •  Persol PO3143V-204-49
  •  Persol PO3143V-204-49
Persol PO3143V-204-49
Disponibilidad: Envío 9-16 días
30%
Montura: Marrón
PRODUCTO DESCATALOGADO PERMANENTEMENTE
TIPO DE LENTE
Esfera Cilindro Eje Distancia pupilar
Ojo Derecho
Ojo Izquierdo
PRECIO FINAL:
  • Descripción del producto
  • Información adicional
  • Comentarios
  • Garantía
  • Envíos y Devoluciones
Detalles
COLOR: Montura: Marrón
MEDIDAS: Lente: 49mm - Puente: 21mm - Varilla: 145mm