 Dolce&Gabbana DX5002-3311-49
Dolce&Gabbana DX5002-3311-49
Disponibilidad: Envío 9-16 días
30%
Montura: Verde
Gafa tamaño infantil
Producto descatalogado permanentemente
TIPO DE LENTE
Esfera Cilindro Eje Distancia pupilar
Ojo Derecho
Ojo Izquierdo
PRECIO FINAL:
  • Descripción del producto
  • Información adicional
  • Comentarios
  • Garantía
  • Envíos y Devoluciones
  • Marca
Detalles
COLOR: Montura: Verde
MEDIDAS: Lente: 49mm - Puente: 15mm - Varilla: 130mm