 Dolce&Gabbana DG3375B-3148-55
Dolce&Gabbana DG3375B-3148-55
Disponibilidad: Envío 9-16 días
30%
Montura: Rosa
Producto descatalogado permanentemente
TIPO DE LENTE
Esfera Cilindro Eje Distancia pupilar
Ojo Derecho
Ojo Izquierdo
PRECIO FINAL:
  • Descripción del producto
  • Información adicional
  • Comentarios
  • Garantía
  • Envíos y Devoluciones
  • Marca
Detalles
COLOR: Montura: Rosa
MEDIDAS: Lente: 55mm - Puente: 16mm - Varilla: 140mm