 Dolce&Gabbana DG3347-501-56
  •  Dolce&Gabbana DG3347-501-56
  •  Dolce&Gabbana DG3347-501-56
  •  Dolce&Gabbana DG3347-501-56
Dolce&Gabbana DG3347-501-56
Disponibilidad: Envío 9-16 días
30%
Montura: Negro
Producto descatalogado permanentemente
TIPO DE LENTE
Esfera Cilindro Eje Distancia pupilar
Ojo Derecho
Ojo Izquierdo
PRECIO FINAL:
  • Descripción del producto
  • Información adicional
  • Comentarios
  • Garantía
  • Envíos y Devoluciones
  • Marca
Detalles
COLOR: Montura: Negro
MEDIDAS: Lente: 56mm - Puente: 16mm - Varilla: 145mm